Аудит выкладки товаров в магазине Самбери на Краснореченской (Хабаровск)

24.11.2021

Вчера специалисты мерчандайзингового агентства “Планограмма” посетили магазин Самбери на улице Краснореченская, 92. В этот раз мы комплексно поговорим про выкладку разных товаров. 

Мы обнаружили проблемы уже с самого начала. Вода, как товар первой необходимости, должна всегда присутствовать на полках в должном количестве. Здесь же мы увидели, что некоторые позиции заканчиваются. Но есть и плюсы - не доводят до пустых мест. 

С соками аналогичная проблема. Штатному специалисту нужно либо чаще заполнять полки, либо придавать им более аккуратный вид.

А вот к выкладке печенья и шоколада есть более серьезные вопросы. На полках не только беспорядок, но и пустые места. 

Не забывайте, что отсутствие товара на полках и плохой внешний вид полок отталкивает посетителей. Вы теряете лояльность и прибыль. 

Чтобы предотвратить такую ситуацию, стоит обратиться за помощью по мерчандайзингу в агентство “Планограмма”. 

 

 

 

Рассчитать проект со скидкой

Оставьте заявку и мы подберем оптимальные условия для Вас.

Наш специалист перезвонит Вам в течение 4-х минут

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЕРЧАНДАЙЗЕРОВ В 7 СТРАНАХ
Более 142 городов России