В России появится новая альтернатива молоку

03.08.2021

ГК «Эфко» планирует запустить массовое производство растительной альтернативы молоку. Новый бренд получил название «HI». 

Сейчас производитель продает тестовые партии, приготовленные на основе соевого белка. Массовое производство растительного молока начнется осенью 2021 года. Позднее «Эфко» добавит в линейку продукцию из подсолнечника, овса, гречки и лена.

На рынке производитель известен жирами и маргаринами для пищевой промышленности, а также продукцией бренда «Слобода». По данным аналитиков, выход на рынок молочной альтернативы оценивается в 4 млрд руб.

Производство альтернатив - это здорово. Нужно закрывать любые потребности покупателей. А чтобы продукция имела больший успех, воспользуйтесь услугами агентства мерчандайзинга “Планограмма”.

 

Рассчитать проект со скидкой

Оставьте заявку и мы подберем оптимальные условия для Вас.

Наш специалист перезвонит Вам в течение 4-х минут

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЕРЧАНДАЙЗЕРОВ В 7 СТРАНАХ
Более 142 городов России