В Волгограде закрывается «Радеж»

21.09.2021

Накануне стало известно, что владелец сети «Радеж» Юрий Сударев объявил об уходе с рынка ритейла. «Радеж» проработал в Волгограде более 20 лет.   

В скором времени все 150 магазинов сети будут закрыты, а их помещения займут федеральные торговые сети. При этом «Радеж» продолжит выпускать готовую продукцию и хлебобулочные изделия. Найти их можно будет в местных магазинах. 

Сам Сударев решил заняться другим своим бизнесом - овощеводческим комплексом «Ботаника». В ближайшее время бизнесмен планирует занять высокое место в сфере крупного производителя высококачественной сельскохозяйственной продукции.

Местным торговым сетям все сложнее конкурировать с федеральными ритейлерами. Нужно бороться за качество обслуживания. А чтобы люди наблюдали порядок на торговых полках, нужна помощь профессиональных мерчнадайзеров. Например, специалистов агентства “Планограмма”.

 

Рассчитать проект со скидкой

Оставьте заявку и мы подберем оптимальные условия для Вас.

Наш специалист перезвонит Вам в течение 4-х минут

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЕРЧАНДАЙЗЕРОВ В 7 СТРАНАХ
Более 142 городов России