«Магнит» расширил географию внедрения видеоаналитики очередей

13.07.2021

Несколько месяцев назад «Магнит» запустил систему видеоаналитики очередей. Проект оказался достаточно эффективным, в связи с чем руководство приступило к расширению географии внедрения технологии.

На текущий момент технология установлена в 60 супермаркетах «Магнит Семейный» и суперсторах «Магнит Экстра». В сентябре система  появится еще в 21 магазине. Выбор точек основывается на размерах торговой площади и большой концентрации трафика. Уже заявлены такие города, как Москва, Краснодар, Астрахань, Волгоград, Брянск, Ижевск, Казань, Ростов-на-Дону, Пермь и другие.

Напоминаем, что технология видеоаналитики представляет собой систему, которая фиксирует скопление очередей у обычных касс и касс самообслуживания. При 5 и более покупателях работникам приходит сообщение о необходимости открыть дополнительную кассу.  

Не стоит забывать, что порядок должен быть не только с очередями, но и с товарами на полках. Заказать услуги мерчандайзинга можно по телефону: 8(499)653 56 81

 

Рассчитать проект со скидкой

Оставьте заявку и мы подберем оптимальные условия для Вас.

Наш специалист перезвонит Вам в течение 4-х минут

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЕРЧАНДАЙЗЕРОВ В 7 СТРАНАХ
Более 142 городов России